| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, |
| Capacidad De Suministro: | 50 juegos por mes |
Refrigerado por aire ≤ 7000 m/s Máquina de marcado con láser UV de 355 nm de longitud
Introducción:
Una máquina de marcado con láser UV es un dispositivo de precisión que utiliza tecnología de láser ultravioleta (UV) para marcar, grabar o grabar una variedad de materiales.Este tipo de máquina es cada vez más popular en múltiples industrias debido a su eficacia y versatilidadHe aquí una descripción detallada:
Características clave
Beneficios
Aplicaciones
Especificación
| Modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Potencia de salida | 3W |
| Tipo de láser | Unidad láser UV de 3 W |
| Área de marcado | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Diámetro del punto láser | < 0,01 mm |
| Potencia de salida del láser | 0~100% ajustable |
| Rango de frecuencia de trabajo | 5 ~ 100KHz |
| Estabilidad de potencia | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Largura de onda del láser | 355nm |
| Tipo de marcado | Marcado estático/marcado dinámico |
| Velocidad de marcado | Se aplican las siguientes medidas: |
| Personaje min | 0.15 mm |
| Precisión de repetición | ± 0,003 mm |
| Unidad láser | Marca china/marca extranjera (opcional) |
| Tipo de refrigeración | Refrigeración por aire |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero se determinarán en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| El software | Trabajo profesional |
| Duración del láser | 20000 horas |
| Tamaño de la máquina | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de motor. |
| Peso de la máquina | 120 kg de peso |
Características