| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | Se trata de la parte de la caja de carga. |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 100 juegos por mes |
FIFO LIFO Máquina de manipulación de búfer de PCB con interfaz de comunicación SMEMA
Esta máquina para detrás de la línea de producción SMT de AOI, SPI, NG y OK PCB en la puesta en escena y la reparación
Especificación
| Modelo | Se trata de la parte de la caja de carga. |
| Dimensión del PCB | 50*50 ~ 500*460 |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de dióxido de carbono se calculará en función de las emisiones de dióxido de carbono. |
| Presión del aire | Entre 4 y 6 bares, máximo 10 L/min |
| Altura de la transmisión | 920 ± 20 mm |
| Dirección del transporte | de izquierda a derecha, o de derecha a izquierda |
| Opción de paso | 1-4 ((25 mm de ancho de paso) |
| Capacidad de almacenamiento | 20 piezas |
| espesor de los PCB | Min 0,4 mm |
| Dimensión de la máquina | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
| Peso | 190 kg de peso |
Características
1, sistema de control PLC
2, panel de control de pantalla táctil, operación más fácil
3, 12 piezas o según la solicitud del cliente
4, Puede almacenar PCB NG/OK automáticamente de acuerdo con la señal de equipos anteriores
5, Construir en la recuperación para el control del orden de PCB pasar dentro y fuera
6, FIFO ((primero en primero fuera), LIFO ((último en primero fuera) y pasar a través de la función
7, SMEMA estándar