| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 100 juegos por mes |
Diseño de amortiguador de desaceleración de la placa de PCB Equipo de manipulación Tipo de caja transportador de transporte de PCB
- ¿ Qué?Detalles técnicos
| Función | Esta unidad se utiliza para redirigir el flujo de PCB a diferentes canales, de 2 líneas a 1 línea, o de 1 línea a 2 líneas. |
| Modelo | Se aplicará el procedimiento de ensayo de la norma HS-PYJ250. |
| Alturas de transporte | 910±20 mm |
| Distancia de traducción | 2200 mm estándar ((1 ~ 4o rieles) o personalizado |
| Tiempo de traducción | Personalizado |
| Método de traducción | Motor paso a paso + cinta transportadora |
| Esquinas fijas | 1o y 4o rieles fijos |
| Tamaño de PCB adecuado | 50 * 50 ~ 400 * 250 mm |
| Dirección de transferencia | L-R, o R-L |
| Modo de transferencia de PCB | 2 en 1 fuera, 1 en 2 fuera, o 2 en 2 fuera. |
| Presión del aire | 4 a 6 bar |
| espesor de los PCB | Min 0,4 mm |
| Dimensión de la máquina | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
| Señales | El SMEMA |
Características
1, diseño de seguridad del módulo.
2Utilice el motor paso a paso.
3, estable, equilibrado, y movimiento de precisión.
4, ajuste de ancho suave y paralelo.
5, la dirección de transporte de PCB seguir el requisito del cliente.
6El panel de control de pantalla táctil.
8Es compatible con SMEMA.
Dibujo automático
![]()
Imagen física del producto
![]()
Aplicación
Esta unidad se utiliza para redirigir el flujo de PCB a diferentes canales, de 2 líneas a 1 línea, o de 1 línea a 2 líneas.
Sobre el embalaje
![]()
![]()
![]()