| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | Se aplicará el código HS-CVN350 |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 100 juegos por mes |
Equipo de manejo de PCB compatible con SMEMA para cinta transportadora de rechazo de línea SMT
Especificación
| Modelo | HS-CVN350 | HS-CVN460 |
| Longitud eficiente de PCB | 50*50~450*350mm | 50*50~550*460mm |
| Dimensión de la máquina | 1000*690*930mm | 1000*800*930mm |
| Peso | 70kg | 90kg |
| Altura de transporte | 910±20mm |
| Dirección de transporte | I~D, o D~I (opcional) |
| Velocidad de transporte | 0.5~20 m/min o especificar |
| Fuente de alimentación | AC100-230V,50/60Hz, monofásico |
| Consumo de energía | 100VA máx. |
| Presión de aire | 4-6bar |
| Consumo de aire | Máx. 10L/min |
| Comunicación | SMEMA |
Características
1, Modos de rechazo, inspección y derivación disponibles.
2, Diseño modular.
3, Estabilidad mejorada por un diseño robusto.
4, Guía lateral de acero inoxidable grabada con láser para una calidad y durabilidad superiores.
5, Apoyabrazos de diseño ergonómico.
6, Ajuste de ancho suave y paralelo (husillo).
7, Diferentes longitudes disponibles bajo pedido.
8, Control de velocidad variable.
9, Compatible con SMEMA.
![]()
Carril de transporte
![]()
![]()
Estructura de elevación
![]()
Control eléctrico
![]()
Contamos con técnicos y ventas profesionales, que se basan en la alta tecnología y se esfuerzan al máximo para proporcionar un manejo de placas eficiente y confiable a nuestros clientes. Al mismo tiempo, nuestro experimentado equipo de ingeniería siempre comprende la dirección de desarrollo de la fábrica inteligente, actualiza los productos y la técnica de acuerdo con la demanda del mercado, buscando hacer productos más automatizados y rentables todo el tiempo, también hacemos OEM basado en las diferentes necesidades de nuestros clientes.