|
|
| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | HS-250DULD |
| Cuota De Producción: | 1 conjunto |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | D/P, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 500 piezas al mes |
| Modelo | HS-250DULD |
|---|---|
| Dimensión de PCB | (50×50)~(350×250)mm |
| Tamaño de la revista | 355×320×565mm |
| Tiempo de carga de PCB | Aproximadamente 6 segundos |
| Tiempo de reemplazo de la revista | 30 segundos |
| Fuente de alimentación | AC100-230V, monofásico, máx. 300A |
| Suministro de aire | 4-6 bar, máx. 10L/min |
| Altura de transporte | 900±20mm |
| Dirección de transporte | I a D, o D a I (opcional) |
| Grosor de PCB | Mínimo 0,4 mm |
| Cantidad de revistas | Superior 1 pieza, inferior 1 pieza, o personalizado |
| Opciones de paso de paso | 1-4 (paso de 10 mm) |
| Dimensión de la máquina | 1460×1500×1200mm |
| Peso | Aproximadamente 210 kg |