| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | Se aplicará el código HS-LD330. |
| Cuota De Producción: | 1 conjunto |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | D/P, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 200 juegos por mes |
| Nombre del producto | Máquina cargadora de PCB |
| Altura de transporte | 910±30 mm |
| Tiempo de carga de PCB | Aproximadamente 6 segundos |
| Tiempo de reemplazo de magazine | Aproximadamente 30 segundos |
| Dirección de transporte | De izquierda a derecha o de derecha a izquierda |
| Operación | Operación frontal |
| Lado fijo de la vía | Lado frontal (o según se especifique) |
| Fuente de alimentación | 220V, 50/60Hz, ±10% |
| Presión de aire | 4-6 bar |
| Grosor de PCB | Mínimo 0,4 mm |
| Cantidad de magazine | Lado superior: 1 ud., Lado inferior: 2 uds. |
| Selección de paso | 1-4 (paso de 10 mm) |
| Velocidad del transportador | 0,5-20 M/min o personalizado |
| Interfaz de señal | SMEMA |
| Modelo | HS-LD250 | HS-LD330 | HS-LD390 | HS-LD460 |
|---|---|---|---|---|
| Longitud eficiente de PCB | 50*50~350*250 mm | 50*50~455*330 mm | 50*50~530*390 mm | 50*50~530*460 mm |
| Tamaño de la máquina | 1400*800*1200 mm | 1650*880*1200 mm | 1800*940*1200 mm | 1800*1010*1200 mm |
| Tamaño del magazine | 355*320*563 mm | 460*400*563 mm | 535*460*570 mm | 535*530*570 mm |
| Peso | 140 kg | 180 kg | 220 kg | 260 kg |