| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | Se aplicará a los vehículos de motor de motor de motor. |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 100 piezas por mes |
Máquina de bloqueo/fijación de tornillos de escritorio de 4 ejes con una precisión de ±5 mm
Introducción
Utilizando esta máquina de bloqueo de tornillos para realizar el transporte, apretamiento y ensayo automáticos de tornillos a través de varios componentes eléctricos y neumáticos.
Características
1Los tornillos se alimentan de la parte del destornillador directamente uno por uno a través de un tubo, para lograr una alimentación y un tornillo extremadamente rápidos.
2El operador puede utilizar el posicionamiento manual para hacer la programación. Es muy eficiente y muy fácil de aprender la operación.
3Apoyar la función de alarma de bloqueo/deslizamiento/flotación.
4Apoya la función de detección automática de inicio de operación.
5Apoyo para el preajuste previo o posterior a la recogida o al vuelo.
Especificación
| Modelo | Se aplicará a los vehículos de motor de motor de motor. |
| Válvula de tensión | AC110V/220V,50/60Hz, de la marca Meanwell |
| Rango de trabajo X/Y1/Y2/Z | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Velocidad XYZ | La velocidad máxima XY: 600 mm/s, Z: 300 mm/s |
| Plataforma Y | Las demás partidas |
| Precisión de repetición | 0.02 mm |
| El motor | Motor paso a paso (marca Shinano Kenshi) |
| Sistema de conducción | Blet de cronometraje para tornillo del eje X/Y, Z |
| Documento de apoyo | CAD, CorelDRAW |
| Capacidad de carga | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Guía lineal | HIWIN (marca de Taiwán) |
| Interruptores fotoeléctricos | (Marca alemana) |
| El cilindro | AirTAC |
| Parafusos adecuados | M1 - M5 |
| Tamaño de la máquina | 720*685*597 mm |
| Peso bruto | 75 kg |
Sobre el embalaje
![]()
![]()
![]()