| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | Se aplicará el código HS-LD330. |
| Cuota De Producción: | 1 conjunto |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | D/P, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 200 juegos por mes |
| Modelo | HS-LD330 |
|---|---|
| Nombre del Producto | Cargador de Revistas de PCB |
| Altura de Transporte | 920±20mm |
| Tiempo de Carga de PCB | Aproximadamente 6 segundos |
| Tiempo de Reemplazo de Revista | Aproximadamente 30 segundos |
| Dirección de Transporte | I~D o D~I |
| Operación | Operación frontal |
| Lado Fijo de la Vía | Lado frontal (o especificar) |
| Fuente de Alimentación | 220V, 50/60Hz, ±10% |
| Presión de Aire | 4-6 bar |
| Grosor de PCB | Mínimo 0.4mm |
| Cantidad de Revistas | Lado superior: 1 unidad, Lado inferior: 2 unidades |
| Selección de Paso | 1-4 (paso de 10mm) |
| Velocidad del Transportador | 0.5-20M/min o personalizado |
| Señal | SMEMA |
| Modelo | HS-LD250 | HS-LD330 | HS-LD390 | HS-LD460 |
|---|---|---|---|---|
| Longitud Efectiva de PCB | 50*50~350*250mm | 50*50~455*330mm | 50*50~530*390mm | 50*50~530*460mm |
| Tamaño de la Máquina | 1400*800*1200mm | 1650*880*1200mm | 1800*940*1200mm | 1800*1010*1200mm |
| Tamaño de la Revista | 355*320*563mm | 460*400*563mm | 535*460*570mm | 535*530*570mm |
| Peso | 140kg | 180kg | 220kg | 260kg |