| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | Se aplicará a los productos de las categorías A y B. |
| Cuota De Producción: | 1 pieza |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 100 PCS por semana |
| Modelo | HS-D331 |
|---|---|
| Voltaje | AC110V/220V, 50/60Hz, marca Meanwell |
| Válvula dispensadora | Válvula de calentamiento PUR |
| Rango de trabajo X/Y/Z | 300/300/100mm |
| Velocidad XYZ | 300mm/s |
| Plataforma Y | 190*150mm |
| Precisión de repetición | 0.02mm |
| Motor | Motor paso a paso |
| Sistema de accionamiento | Correa dentada para eje X/Y, tornillo para eje Z |
| Soporte de documentos | CAD, CorelDRAW |
| Capacidad de carga | X/Y: 10kg, Z: 5kg |
| Guía lineal | CSK (marca Taiwán) |
| Interruptor fotoeléctrico | Marca alemana |
| Cilindro | AirTAC |
| Almacenamiento de pegamento | Tipo jeringa PUR de 30ml |
| Tamaño de la máquina | 520*585*597mm |
| Peso bruto | 50kg |