| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Cuota De Producción: | 1 pieza |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 50 PC/Mes |
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Nombre del producto | Máquina de distribución de pegamento visual |
| Modelo | El HS-VS400. |
| Altura de la transmisión | 920 ± 20 mm |
| Tamaño de la tabla | 300 por 400 milímetros. |
| Cuantidad de la tabla | Single o dual table (configurable por el cliente) |
| Instalaciones | Personalizado |
| Resolución CCD | 2.5 μm |
| Velocidad máxima | Se aplican las siguientes medidas: |
| Rango de viscosidad del pegamento | ≤ 5000 LPS |
| Repetir la exactitud | ± 0,02 mm |
| Precisión de reconocimiento | ¿Qué es esto? |
| Fuente de alimentación | AC220/110V, 500W. ¿Qué quiere decir? |
| Presión del aire | 0.5 ~ 0.7Mpa |
| Tanque de pegamento. | 10 litros, agitación manual. |
| Fuente de luz | Fuente de luz LED |
| Ajuste de guía lineal | Ajuste inteligente |
| Modo de programación | Manual de enseñanza |
| El software | Windows + software de distribución |
| Método de pulverización | Automático |
| Potencia total | 2.6kW |
| Cuerpo de la máquina | Acero inoxidable |
| Peso de la máquina | 600 kg de peso |
| Dimensión de la máquina | 1060 por 1200 por 1700 mm. |