| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | Se aplicará a los productos de las categorías A y B. |
| Cuota De Producción: | 1 pieza |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 100 PCS por semana |
| Modelo | Se aplicará a los productos de la categoría 1 del presente anexo. |
| Válvula de tensión | AC110V/220V, 50/60Hz, de la marca Meanwell |
| Válvula de distribución | Válvula de calefacción PUR |
| Rango de trabajo X/Y/Z | Las medidas siguientes se aplicarán: |
| Velocidad XYZ | Las condiciones de ensayo de los vehículos de motor |
| Plataforma Y | Las demás partidas |
| Repetir la exactitud | 0.02 mm |
| El motor | Motor paso a paso |
| Sistema de conducción | Cinturón de tiempo para tornillo del eje X/Y, Z |
| Apoyo a los documentos | CAD, CorelDRAW |
| Capacidad de carga | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Guía lineal | La marca CSK (Taiwán) |
| Conmutador fotoeléctrico | Marca de Alemania |
| El cilindro | AirTAC |
| Almacenamiento de pegamento | 30 ml PUR Tipo de jeringa |
| Tamaño de la máquina | Se trata de un sistema de control de la velocidad. |
| Peso bruto | 50 kg de peso |