| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | Se aplicará el código HS-330BF. |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 100 juegos por mes |
Especificación
| MODELO | HS-HC250 | HS-HC250 |
| TAMAÑO EFICIENTE DE PCB | 50*50~350*250mm | 50*50~455*330mm |
| TAMAÑO DE LA MÁQUINA | 1250*1200*1600mm | 1460*1360*1600mm |
| PESO | 200kg | 230kg |
| MODELO | HS-HC250 | HS-HC250 |
| TAMAÑO EFICIENTE DE PCB | 50*50~350*250mm | 50*50~455*330mm |
| TAMAÑO DE LA MÁQUINA | 1250*1200*1600mm | 1460*1360*1600mm |
| PESO | 200kg | 230kg |
PARÁMETROS TÉCNICOS
| FUNCIÓN | Esta unidad se utiliza como amortiguador entre la máquina SMD y el equipo de inspección. |
| Altura de transporte |
910±20mm |
| Dirección de transporte | L~R, o R~L |
| Recolección de placas | Elevación de bastidor de PCB |
| Velocidad de transporte del transportador | Ajustable |
| Lado fijo del riel | Lado frontal o lado trasero |
| Lado de operación | Lado frontal |
| Grosor de PCB | Mínimo 0.6mm |
| Selección de paso | 1-4 (paso de 10mm) |
| Fuente de alimentación | 220V,50/60Hz,±10% |
| Potencia | 0.05kW |
| Capacidad de almacenamiento de PCB | Máximo 25 piezas |
| Revista | No |
| Señal | SMEMA |
| Opciones | Ajuste automático del ancho |
Acerca del embalaje
![]()
![]()
![]()