| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 50PCS por mes |
Máquina de fijación y bloqueo de tornillos de eje CCD Vision 6 con pantalla de PC
Introducción
La máquina de tornillo automática de tipo soplado es que el tornillo se sopla automáticamente a la parte inferior de la boca del lote a través del aire comprimido,y el lote eléctrico se presiona automáticamente para bloquearse automáticamente en el productoEntre ellos, la trayectoria de tornillo se programa y controla por el software de pantalla táctil, y el sistema de alimentación de tornillo neumático trabaja en conjunto.la estabilidad, y de alta eficiencia.
Especificación
| Modelo | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Nombre del producto | Máquina de fijación automática de tornillos CCD |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de CO2 |
| Eje de trabajo | 6 eje |
| Rango de diámetro del tornillo | 0.8-2.0 mm |
| Precisión de repetición | ± 0,02 mm |
| El motor | Motor de servicio de Panasonic |
| Guía/tortilla lineal | Modulo KK de la marca HIWIN |
| Tarjeta de control | Tarjeta de control de alto rendimiento de la marca LEADSHINE |
| Conductor de tornillo | Vauguard y sus derivados |
| La cámara | Cámara industrial de la marca alemana BASLER |
| Lentes | Lente de alta resolución de alto rendimiento |
| Fuente de luz | Fuente LED industrial |
| Generador de vacío | AIRTEC |
| El alimentador | NSRI de Japón |
| Partes optoelectrónicas | Schneider y Omron |
| Tamaño de la máquina | 930*780*1700 mm |
| Peso bruto | 350 kg de peso |
Sobre el embalaje
![]()
![]()
![]()