| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | HS-520 |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 100 juegos por mes |
| Modelo | HS-520 |
| Fuente de Alimentación | CA 220V±10% 50/60Hz |
| Potencia Total | 3800W |
| Dimensiones Generales | L460mm × A480mm × A500mm |
| Tamaño de PCB | Máx. 300mm × 280mm / Mín. 10mm × 10mm |
| Tamaño de BGA | Máx. 60mm × 60mm / Mín. 1mm × 1mm |
| Grosor de PCB | 0.3-5mm |
| Peso | 20KG |
| Garantía | 3 Años (Primer Año Gratis) |
| Aplicaciones | Chips, Placas Base de Teléfonos y Componentes Electrónicos |