| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | HS-600 |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | 9000~12000usd/set |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 30 juegos por mes |
Hoja de datos del limpiador neumático de plantillas HS-600.pdf...
Limpiador automático de plantillas SMT con sistema de filtro de 3 niveles
Especificación
| Modelo | El HS-600 |
| Fuente de alimentación | Compresor de aire |
| Aplicación | plantillas, malla metálica, malla de acero, pantalla de cobre, pantalla de gule |
| Tamaño de la plantilla | estándar de 29 pulgadas o menos, 740*740*40 mm |
| Disolvente de limpieza | El alcohol |
| Capacidad de líquido de limpieza | Max 45L, Min 20L |
| Mejor líquido de limpieza utilizando el volumen | 40 litros |
| Consumo de líquidos | 120 ml/pc |
| método de limpieza |
Inyección rotativa de doble lado a presión y aire de alta presión |
| Tiempo de limpieza | 2~4 Min Estencillas y pantallas de cobre |
| Tiempo de secado | Entre 2 y 5 minutos |
| Suministro de aire externo | 0.4Mpa~0.6Mpa |
| Cantidad de aire para consumo | Se trata de una prueba de la calidad de las sustancias. |
| Tamaño de la salida de aire | φ125*25 mm |
| Modo de filtro de desechos de soldadura | Filtro de 3 niveles ((10um,5um,1um) |
| Peso | 305 kg |
| Dimensión de la máquina | Las medidas de seguridad se aplicarán a los vehículos de las categorías A, B y C. |
Rendimiento de la limpieza
![]()
![]()
![]()
![]()
No solo tenemos máquinas y equipos SMT, sino también muchas piezas de máquinas. Somos proveedores de piezas y equipos de máquinas SMT. tales como alimentador, boquilla, carro de rodaje de placas de PCB, grasa SMT,Las demás máquinasContador SMD, sensor láser, filtro, perfilador térmico KIC, servomotor y así sucesivamente.
En Shenzhen Hansome Technology, nos esforzamos por la excelencia en la entrega de tecnología de vanguardia y servicio al cliente excepcional. Esperamos la oportunidad de servir a sus necesidades comerciales.Si tiene alguna pregunta o necesita más información, por favor no dude en ponerse en contacto con nosotros!