| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Cuota De Producción: | 1 conjuntos |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 500 juegos por mes |
Reflector y sensor de fibra óptica patentados para el conteo preciso de SMD
Especificación
| Modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Potencia | 30 W |
| Tiempo de recuento | 19 segundos a los 2 minutos |
| Rango de recuento | -59999~59999 |
| Tamaño del tono | 2,4,8,9,10,12,16,24,32 mm |
| Ancho de la cinta | 8,12,16,24,32,44,56,72,88 m |
| Tamaño del carrete de plástico | 7-13 pulgadas |
| Aplicación | Apto para todos los componentes |
| Tamaño del producto | Cuadro de las medidas de ensayo |
| Tamaño del envase | 460*280*190 mm |
| Peso bruto | 10 kg de peso |
![]()
![]()
![]()
No solo tenemos máquinas y equipos SMT, sino también muchas piezas de máquinas. Somos proveedores de piezas y equipos de máquinas SMT. tales como alimentador, boquilla, carro de rodaje de placas de PCB, grasa SMT,Las demás máquinasContador SMD, sensor láser, filtro, perfilador térmico KIC, servomotor y así sucesivamente.
En Shenzhen Hansome Technology, nos esforzamos por la excelencia en la entrega de tecnología de vanguardia y servicio al cliente excepcional. Esperamos la oportunidad de servir a sus necesidades comerciales.Si tiene alguna pregunta o necesita más información, por favor no dude en ponerse en contacto con nosotros!