| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | Se aplicará a los productos de la categoría "A" |
| Cuota De Producción: | 1 pieza |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 100 PCS por semana |
| Modelo | HS-D441 |
| Fuente de alimentación | 110V/220V 50-60Hz 350W |
| Relación de mezcla de pegamento | 1:1-10:1/Personalizable |
| Velocidad de dispensación | 10-150g/5s (basado en proporción de pegamento 1:1) |
| Precisión de dispensación | Cantidad de pegamento ±1%, Proporción de pegamento ±1% |
| Rango de trabajo X/Y/Z | 400*400*100mm (eje Z puede girarse) |
| Velocidad XYZ | Máx. 300mm/s |
| Sistema de accionamiento | Motor paso a paso + Correa dentada |
| Repetibilidad | ±0.02mm |
| Patrón | Líneas, Círculos, Arcos, Caminos continuos, Interpolación lineal 3D |
| Precisión de encapsulado | Cantidad ±1%, Relación: ±1% |
| Programación | Panel de enseñanza |
| Control | PLC |
| Función a prueba de fugas | Válvula con dispositivo de vacío |
| Soporte de documentos | CAD, CorelDRAW |
| Peso | 40kg |
| Dimensión (L*A*H) | 616*685*645mm |