| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | El HS-800 |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 100 juegos por mes |
| Modelo | El HS-800 |
| Potencia del calentador | El sistema de calefacción superior 1200W (máximo), el sistema de calefacción inferior 1200W (máximo) |
| Precalentamiento en el fondo | IR 5000W |
| Control de la temperatura | Termócouple de tipo K, control de circuito cerrado |
| Método de localización | Agujero exterior o de ubicación |
| Las dimensiones generales | La longitud de la línea de conducción es la longitud de la línea de conducción. |
| Tamaño del PCB | El valor de las emisiones de CO2 de los vehículos de las categorías M1 y M2 será el valor de las emisiones de CO2 de los vehículos de las categorías M2 y M3. |
| Rango de tamaños BGA | El valor máximo de las emisiones de CO2 será de: |
| espesor del PCB | 0.3 - 5 mm |
| Una mayor precisión | ± 0,01 mm |
| Peso de la máquina | 140 KG |