| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | Se aplicará a los vehículos de motor de motor de motor. |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 100 juegos por mes |
| Modelo | Se aplicará a los vehículos de motor de motor de motor. |
|---|---|
| Nombre del producto | Máquina automática de bloqueo por tornillo de 4 ejes |
| El valor de las emisiones de CO2 de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de CO2 de las emisiones de gases de efecto invernadero. | Las mediciones de la longitud de la banda son las siguientes: |
| Velocidad del eje X/Y1/Y2 | Motor de circuito cerrado: 1-800 mm/s |
| Velocidad del eje Z | Motor de circuito cerrado: 1-300 mm/s |
| Carga máxima en el eje X/Y1/Y2 | Motor de circuito cerrado: 5 kg |
| Carga máxima en el eje Z | Motor de circuito cerrado: 3 kg |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Repetir la exactitud | ± 0,02 mm |
| Apoyo a los documentos | CAD CorelDraw |
| Parafusos adecuados | M1 a M6 |
| Las dimensiones de la máquina | Se trata de un sistema de medición de la velocidad. |
| Peso de la máquina | 65 kg |