| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | Se aplicará el método de cálculo de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Cuota De Producción: | 1 conjunto |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | D/P, T/T, Western Union |
| Capacidad De Suministro: | 200 juegos por mes |
Descripción:
Esta máquina se utiliza para la carga al vacío de la placa desnuda, principalmente para la placa de PCB LED de 1.5M.
Características:
■ el desarrollo de laEl diseño cerrado garantiza el funcionamiento seguro.
■ el desarrollo de laLa tapa superior del lado de la máquina se puede abrir, fácil de mantener.
■ el desarrollo de laSistema de control de botón o pantalla táctil opcional.
■ el desarrollo de laEl PLC de Panasonic.
■ el desarrollo de laPosicionamiento flexible de las boquillas de succión.
■ el desarrollo de laDisponible ajuste de ancho (Manual)
■ el desarrollo de laDisplay de errores de la máquina auto-programado, diferentes errores tienen un código diferente, cada código tiene instrucciones de mantenimiento pertinentes que se pegan en la parte trasera de la puerta de la máquina.
■ el desarrollo de laB. El trabajoModo y-pass seleccionable sin quitar la pila de PCB.
■ el desarrollo de laComunicación con SMEMA.
Parámetro técnico:
| Capacidad de almacenamiento de PCB | Altura del almacén200 mm, peso máximo inferior a 50 kg. |
| Tiempo de carga en el tablero | Aproximadamente 10 segundos |
| Método de carga en el tablero | Sección al vacío (boquillas) |
| Fuente de alimentación | El aire acondicionadoLas demás:, de una sola fase |
| Cargador eléctrico | Válvulas de presión |
| Presión del aire | 5 o 6 bar |
| Flujo de aire | El valor máximo de las emisiones de CO2 |
| Cubo de succión qty | 8 piezas |
| Las boquillas de succión en movimiento | Posicionamiento flexible |
| Fuente de vacío | Generador de vacío |
| Alturas de transporte | 910 ± 20 mm(o personalizado) |
| Dirección del transporte | L-R o R-L |
| Modo de control | Botón o pantalla táctil (opcional) |
| Dimensión del PCB LED(L × W)¿Qué quieres decir?(L × W) | (80x80)¿Qué quieres decir?(1500x300) mm |
| Dimensión de la máquina¿ Qué es esto? | Las dimensiones de las placas de ensamblaje son las siguientes: |
| Peso | Aproximadamente 150 kg |
![]()
Sobre el embalaje:
![]()
![]()
![]()