| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | Se aplicará el método de cálculo de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 50 juegos por mes |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Capacidad de almacenamiento de PCB | Altura de almacenamiento 200 mm, peso máximo inferior a 50 kg |
| Tiempo de carga en el tablero | Aproximadamente 10 segundos |
| Método de carga en el tablero | Succión al vacío (boquillas) |
| Fuente de alimentación | AC220V, de una sola fase |
| Cargador eléctrico | Válvulas de presión |
| Presión del aire | 5 o 6 bar |
| Flujo de aire | El valor máximo de las emisiones de CO2 |
| Cantidad de la boquilla de succión | 8 piezas |
| Movimiento de las boquillas de succión | Posicionamiento flexible |
| Fuente de vacío | Generador de vacío |
| Altura del transporte | 910 ± 20 mm (o personalizado) |
| Dirección de transporte | L-R o R-L |
| Modo de control | Botón o pantalla táctil (opcional) |
| Dimensión del PCB de LED (L × W) | (80 × 80) ↓ 1500 × 300) mm |
| Dimensión de la máquina (L×W×H) | Las mediciones de la longitud de las barras de la lámina son: |
| Peso | Aproximadamente 150 kg |