| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | Se aplicará el código HS-HC250. |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, |
| Capacidad De Suministro: | 50 juegos por mes |
Un Buffer Vertical es un dispositivo de automatización industrial utilizado para almacenar y gestionar temporalmente materiales, componentes o productos en orientación vertical. Se utiliza comúnmente en entornos de fabricación y logística para mejorar el flujo de trabajo y optimizar el espacio.
| Altura de transporte | 910 ± 20 mm |
| Dirección de transporte | I~D, o D~I |
| Recolección de placas | Estante de PCB elevable |
| Velocidad de transporte del transportador | Ajustable |
| Lado fijo del riel | Lado frontal o lado trasero |
| Lado de operación | Lado frontal |
| Grosor de la PCB | Mín. 0,6 mm |
| Selección de paso | 1-4 (paso de 10 mm) |
| Fuente de alimentación | 220V, 50/60Hz, ±10% |
| Potencia | 0,05kW |
| Capacidad de almacenamiento de PCB | Máx. 25 piezas |
| Revista | No |
| Señal | SMEMA |
| Opciones |
Ajuste automático del ancho. |
| Modelo | HS-HC250 | HS-HC330 | HS-HC390 | HS-HC460 |
| Longitud efectiva de la PCB | 50*50~350*250mm | 50*50~455*330mm | 50*50~530*390mm | 50*50~530*460mm |
| Dimensión de la máquina | 1250*1200*1600mm | 1460*1360*1600mm | 1610*1480*1600mm | 1610*1620*1600mm |
| Peso | 200kg | 230kg | 270kg | 300kg |