| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 50 juegos por mes |
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Función de la máquina | Inversión de PCB de 180 grados |
| Fuente de alimentación | CA 100-230 V, monofásica, 50/60 Hz |
| Correa de transporte | Correa ESD de 7 mm |
| Rango de dimensiones de PCB | (50×50) - (500×460) mm |
| Suministro de aire | 4-6 bar, máximo 10 l/min |
| Altura de transporte | 900±20 mm |
| Dirección de transporte | Izquierda-Derecha o Derecha-Izquierda (opcional) |
| Grosor de PCB | Mínimo 0,4 mm |
| Pasos arriba/abajo | 1-4 (paso de 10 mm) |
| Tiempo de ciclo | Aproximadamente 20 segundos |
| Comunicación | SMEMA |
| Dimensiones de la máquina | 600×900×1200 mm |
| Peso | 140 kg |