| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | Se aplicará el método de cálculo de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 50 juegos por mes |
| Capacidad de almacenamiento de PCB | Altura de almacenamiento 200 mm, peso máximo inferior a 50 kg |
|---|---|
| Tiempo de carga de la placa | Aproximadamente 10 segundos |
| Método de carga de la placa | Boquillas de succión por vacío |
| Fuente de alimentación | AC220V, monofásico |
| Cargador eléctrico | Máximo 300VA |
| Presión de aire | 5-6 bar |
| Flujo de aire | Máximo 30L/min |
| Cantidad de boquillas de succión | 8 piezas |
| Movimiento de las boquillas de succión | Posicionamiento flexible |
| Fuente de vacío | Generador de vacío |
| Altura de transporte | 910±20mm (personalizable) |
| Dirección de transporte | Izquierda-Derecha o Derecha-Izquierda |
| Modo de control | Botón o pantalla táctil (opcional) |
| Dimensiones de la PCB LED (L×A) | (80x80)~(1500x300) mm |
| Dimensiones de la máquina (L×A×H) | 1700x950x1250 mm |
| Peso | Aproximadamente 150 kg |