| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | Se trata de una |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 50 juegos por mes |
| Nombre del producto | Contador SMD de rayos X sin conexión |
| Modelo | DS-3000 |
| Tipo de tubo de rayos X | Tipo cerrado, punto focal micro |
| Voltaje del tubo | 80kV |
| Corriente del tubo | 700μA |
| Tamaño del punto focal | 30μm |
| Sonda de prueba de mesa plana | Mesa digital HD |
| Área efectiva | 430×430mm |
| Tamaño de píxel | 140μm |
| Resolución | 3072×3072 |
| Tamaño máximo de carrete de cinta | 17 pulgadas (aproximadamente 430 mm) |
| Altura máxima | 85mm |
| Componentes mínimos | 01005 |
| Velocidad de conteo | 10 segundos cada vez |
| Precisión de conteo | >99.95% |
| Tamaño de la máquina | 1067×1335×1968mm |
| Peso | 950KG |
| Fuente de alimentación | AC110V/220V, 50/60Hz |
| Potencia máxima | 800W |
| PC industrial | CPU I7-6700, 8G RAM, 240GB SSD |
| Monitor | Pantalla HDMI de 24 pulgadas |