| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 100 juegos por mes |
| Modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
|---|---|
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Potencia | 30 W |
| Contando el tiempo | 19 segundos a los 2 minutos |
| Rango de recuento | -59999~59999 |
| Tamaño del tono | 2,4,8,9,10,12,16,24,32 mm |
| Ancho de la cinta | 8,12,16,24,32,44,56,72,88 mm |
| Tamaño del carrete de plástico | 7-13 pulgadas |
| Aplicación | Apto para todos los componentes |
| Tamaño del producto | Cuadro de las medidas de ensayo |
| Tamaño del paquete | 460*280*190 mm |
| Peso bruto | 10 kg de peso |