|
|
| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos de las categorías A y B se aplicarán |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | D/P, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 200 piezas al mes |
| Modelo | HS-S331R/HS-DS331R |
|---|---|
| Voltaje | AC110V/220V, 50/60Hz |
| Rango de Trabajo X/Y/Z | 300*300*100mm |
| Eje R | 360 grados |
| Velocidad de Movimiento X/Y/Z | Máx. 300mm/s |
| Sistema de Accionamiento | Motor paso a paso, correa dentada |
| Guía Lineal | Guía de alta precisión marca Taiwan |
| Precisión de Repetición | ±0.02mm |
| Programación | Colgante de enseñanza |
| Sistema de Control | Placa de control |
| Almacenamiento de Programas | Mil juegos de datos de procesamiento, archivo único hasta 3M de espacio de almacenamiento (cinco mil puntos de procesamiento) |
| Espacio de Almacenamiento de Archivos | Caja portátil 256M, tarjeta offline 32M, archivo de procesamiento único hasta 3M de espacio de almacenamiento (100.000 puntos de procesamiento) |
| Soporte de Documentos | CAD, CorelDRAW |
| Limpieza de Soldadura | Limpieza por aire/neumática |
| Interfaz Externa | USB+RS232 |
| Método de Soldadura | Soldadura por puntos/arrastre |
| Peso | 48kg |
| Dimensión de la Máquina | 520*585*800mm |