|
|
| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos de las categorías A y B se aplicarán |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | D/P, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 200 piezas al mes |
| Modelo | HS-S331R/HS-DS331R |
|---|---|
| Voltaje | AC110V/220V, 50/60Hz |
| Rango de trabajo X/Y/Z | 300×300×100mm |
| Eje R | Rotación de 360 grados |
| Velocidad de movimiento X/Y/Z | Máximo 300 mm/s |
| Sistema de accionamiento | Motor paso a paso con correa dentada |
| Guía lineal | Guía de alta precisión de marca taiwanesa |
| Precisión de repetición | ±0.02mm |
| Programación | Colgante de enseñanza |
| Sistema de control | Placa de control |
| Almacenamiento de programas | 1.000 conjuntos de datos de procesamiento, archivo único de hasta 3M de espacio de almacenamiento (5.000 puntos de procesamiento) |
| Espacio de almacenamiento de archivos | Caja portátil de 256M, tarjeta offline de 32M, archivo de procesamiento único de hasta 3M de espacio de almacenamiento (100.000 puntos de procesamiento) |
| Soporte de documentos | CAD, CorelDRAW |
| Limpieza de estaño de soldador | Limpieza de aire/neumática |
| Interfaz externa | USB + RS232 |
| Método de soldadura | Soldadura por puntos/arrastre |
| Peso | 48kg |
| Dimensión de la máquina | 520×585×800mm |