| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | HS-600 |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 50 juegos por mes |
Impresora de pantalla limpiador de plantillas para plantillas, material de acero inoxidable para protección contra incendios y contra explosiones
Introducción
Esta máquina se utiliza para la limpieza de plantillas, malla de acero, pantalla de cobre, pantalla de gule, etc.
Especificación
| Modelo | El HS-600 |
| Nombre del producto | Limpiador de plantillas para impresoras de pantalla |
| Mecánica metarial | Acero inoxidable, a prueba de fuego, a prueba de explosión |
| El poder | Las demás: |
| Aplicación | Esténcil, pantalla de cobre, pantalla de oro. |
| Tamaño de la plantilla | 29 pulgadas y menos |
| Disolvente de limpieza | El alcohol |
| Capacidad de líquido de limpieza | Max 45L, Min 20L |
| Mejor líquido de limpieza utilizando el volumen | 40 litros |
| Consumo de líquidos | 120 ml/pc |
| método de limpieza |
Inyección rotativa de doble lado a presión y aire de alta presión |
| Tiempo de limpieza | Entre 2 y 4 minutos |
| Tiempo de secado | Entre 2 y 5 minutos |
| Suministro de aire externo | 0.4Mpa~0.6Mpa |
| Cantidad de aire para consumo | Se trata de una prueba de la calidad de las sustancias. |
| Tamaño de la salida de aire | φ125*25 mm |
| Modo de filtro de desechos de soldadura | El filtro de 3 niveles ((10um,5um,1m) |
| Peso | 250 kg de peso |
| Dimensión de la máquina | Las medidas de seguridad se aplicarán a los vehículos de las categorías A, B y C. |
![]()
Contamos con técnicos y vendedores profesionales, confiamos en la alta tecnología y hacemos todo lo posible para ofrecer a nuestros clientes un manejo de tableros de alta eficiencia y fiabilidad.Al mismo tiempo nuestro experimentado equipo de ingenieros siempre capta la dirección de desarrollo de la fábrica inteligente, actualiza los productos y la técnica de acuerdo con la demanda del mercado, la búsqueda de hacer más automatización y producto rentable todo el tiempo, también hacemos el OEM bason diferentes necesidades de nuestro cliente.