| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | Sección HS-M535 |
| Cuota De Producción: | 1 PC |
| Precio: | 25~80usd/pc |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 500 piezas por mes |
Equipo de manipulación de PCB para el transporte de PCB
Introducción
Este estante de revistas de PCB se utiliza ampliamente en la máquina de carga y descarga de PCB, adecuado para el transporte, almacenamiento y gestión de los PCB en las fábricas de fabricación de PCB, es un sistema inteligente de almacenamiento de PCB,Las revistas toman un pequeño espacio, pero se puede apilar y almacenar los PCB conveniente y ordenado.No tóxico, inodoro, a prueba de humedad, resistente a la corrosión, también resistente a altas temperaturas, desempeña un papel importante en el almacén y el lugar de producción.
Especificación
| Tamaño general | 535*460*565mm, también tiene otras opciones |
| Tamaño de PCB adecuado | 50 * 50 ~ 530 * 390 mm |
| Capacidad de almacenamiento de PCB | No más de 50 piezas |
| Rastreamiento de guía lateral | Profundidad 3,0 mm, anchura 5,0 mm, paso 10 mm |
| Resistencia de la superficie | 105Ω-109Ω |
| Resistencia al calor | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Ajuste de anchura | Trazador de engranajes / clips |
| Panel de base superior e inferior | Materiales metálicos |
| El tipo | Las demás: |
| Peso único | 5 kilos |
![]()
![]()
![]()
![]()