| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | Las demás partidas del anexo II |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 100 juegos por mes |
| Modelo | HS-S5331R |
|---|---|
| Voltaje | AC110V/220V, 50/60Hz |
| Rango de trabajo X/Y1/Y2/Z | 500*300*300*100mm |
| Eje R | 360 grados |
| Velocidad de movimiento X/Y1/Y2/Z | Máx. 300 mm/s |
| Sistema de accionamiento | Motor paso a paso, correa de distribución |
| Guía lineal | Guía de alta precisión de la marca Taiwan |
| Precisión de repetición | ±0.02mm |
| Programación | Programación manual con colgante de enseñanza |
| Sistema de control | Placa de control |
| Almacenamiento de programas | Almacena mil conjuntos de datos de procesamiento con archivos individuales de hasta 3 MB de espacio de almacenamiento (cinco mil puntos de procesamiento) |
| Espacio de almacenamiento de archivos | Caja portátil 256M, tarjeta sin conexión 32M, archivo de procesamiento único de hasta 3 MB de espacio de almacenamiento (100,000 puntos de procesamiento) |
| Soporte de documentos | CAD |
| Limpieza de estaño de hierro | Limpieza por aire/neumática |
| Interfaz externa | USB+RS232 |
| Método de soldadura | Soldadura por puntos/arrastre |
| Peso | 85kg |
| Dimensión de la máquina | 680*585*800mm |