| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | Las demás partidas del anexo II |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 100 juegos por mes |
| Modelo | Las demás partidas del anexo II |
| Válvula de tensión | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Rango de trabajo X/Y1/Y2/Z | 500*300*300*100 mm |
| Eje R | 360 grados |
| Velocidad de movimiento | La velocidad máxima es de 300 mm/s. |
| Sistema de conducción | Motor paso a paso, cinturón de tiempo |
| Guía lineal | Guía de alta precisión de la marca de Taiwán |
| Repetir la exactitud | ± 0,02 mm |
| Programación | Programación manual con colgante de enseñanza |
| Sistema de control | Tabla de control |
| Almacenamiento de programas | 1,000 conjuntos de datos de procesamiento, archivo único de hasta 3M (5.000 puntos de procesamiento) |
| Espacio de almacenamiento de archivos | Caja de mano 256M, tarjeta fuera de línea 32M, archivo único hasta 3M (100.000 puntos de procesamiento) |
| Apoyo a los documentos | El CAD |
| Limpieza de estaño de hierro | Limpieza de aire/neumático |
| Interfaz externa | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Método de soldadura | Soldadura en punto/arrastramiento |
| Peso | 60 kg de peso |
| Dimensión de la máquina | 680*585*800 mm |