| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | RM-560 |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 50 juegos por mes |
| Modelo | RM-560 |
|---|---|
| Estructura | Husillo único, plataformas de trabajo duales |
| Tamaño de la máquina (mm) | 1000*1200*1550 |
| Peso bruto | 700 kg |
| Tamaño del colector de polvo (mm) | 625*600*1600 |
| Método de recolección de polvo | Recolección inferior |
| Tamaño de la plataforma de trabajo | 300*400mm |
| Tipo de accionamiento de la plataforma | Plataforma giratoria doble, cortador de precisión con inversor de motor trifásico |
| Sistema de accionamiento | Ejes X/Y/Z accionados por servomotor, eje W accionado por inversor de frecuencia de motor trifásico |
| Husillo de enrutamiento | 6000 rpm |
| Velocidad de corte | 1-100 mm/s |
| Precisión de corte | ±0.05mm |
| Precisión de repetición | ±0.02mm |
| Velocidad de movimiento del eje | 800 mm/s |
| Sistema del eje Z | Accionado por tornillo, guía dual |
| Kit de enrutamiento | Fresa, φ0.8~φ3.0 rotación izquierda, vástago de acero de tungsteno |
| Control de la vida útil de la herramienta | Control del programa de software |
| Función de protección activa | Cortina de luz de seguridad |
| Puerta de seguridad | Puerta manual |
| Alarma de error | Sí |
| Método de programa | Autoprogramación, cámara controlada por teclado y ratón |