| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, |
| Capacidad De Suministro: | 100 juegos por mes |
| Nombre del producto | Máquina de descongelación de pasta de soldadura |
| Fuente de alimentación | CA 110V/220V, 50/60Hz |
| Presión de aire | 0.4Mpa |
| Latas de trabajo | 4 tanques |
| Dimensión de la máquina | 500*520*320mm |
| Peso | 30kg |
La máquina con temporizador de calentamiento de pasta de soldadura puede lograr fácilmente el control del tiempo de calentamiento de la temperatura de la pasta de soldadura, lo que puede ahorrar mucho tiempo para registrar el tiempo de retorno de la pasta de soldadura a la temperatura ambiente después de sacarla de la cámara frigorífica. Esta es una forma eficiente de controlar la temperatura de la pasta de soldadura, asegurar la actividad de la pasta de soldadura, asegurar la calidad de la impresión, mejor para controlar el plan de producción, mejorar la eficiencia de la producción.