| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | HS-460-CY |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 100 juegos por mes |
| Modelo | HS-460-CY |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC220V o AC110V 50/60Hz |
| Tamaño de PCB | 50×50~500×460mm |
| Ajuste de ancho | Operación con manivela |
| Dirección de PCB | De izquierda a derecha o de derecha a izquierda |
| Altura de transmisión | 900 ± 20 mm |
| Velocidad de transmisión | 0.5-20 metros por minuto ajustable |
| Lado fijo de la pista | Lado frontal fijo (lado trasero fijo opcional) |
| Longitud de la máquina | 0.5M/0.6M/0.8M/1M/1.5M |
| Opciones | Luz, Ventilador, Lupa, Cubierta, Inspección |