| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 100 juegos por mes |
La máquina de limpieza de bandejas puede mejorar en gran medida la eficiencia del trabajo y reducir los costes laborales.
Especificación
| Modelo | Las demás: |
| Dimensión | 2000*1400*1500 mm |
| Diámetro de la cesta limpia | 1 000 mm |
| Altura máxima de la parte | 480 mm |
| Carga de la canasta | 100 KG |
| alcance de la presión | Entre 3 y 6 kg |
| Capacidad del tanque limpio | 60 litros |
| Presión de pulverización | Entre 5 y 8 kg |
| Potencia máxima | 27KW |
| Voltios/Frecuencia | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Recomiendo un agente limpio. | Disolvente limpio a base de agua |
Características
1.Limpieza eficiente: la lavadora de bandejas elimina rápidamente la grasa y los residuos de alimentos con agua de alta presión y alta temperatura para mejorar la eficiencia de la producción.
2.Operación automatizada: reducir la mano de obra y mejorar la productividad.
3.Aseguramiento de la salud: matar bacterias, enfermedades, a través del agente de limpieza y agua de alta temperatura.
4.Lavadora de palets: especializada en el lavado de palets industriales, el agua y el uso de detergentes.
5.Pallets de limpieza: agua de alta presión, alta temperatura y agente de limpieza, debidamente descontaminados.
6.aumentar la eficiencia: automatizar el proceso, reducir el trabajo.
Aplicación
La línea de lavado y secado de bandejas totalmente automática es una línea de producción automatizada de alta eficiencia para la limpieza y secado de artículos en alimentos, vajilla, medicina y otras industrias.El principio de trabajo es el siguiente:: los artículos se colocan en el palet, limpiados y secados por el equipo automatizado para lograr un procesamiento eficiente.
Sobre los productos
![]()
![]()
Sobre el embalaje
![]()
![]()
![]()