| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | El HS-310L |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental, D/P |
| Capacidad De Suministro: | 200 juegos por mes |
| Nombre del producto | Despanelizador de PCB |
|---|---|
| Modelo | HS-310L |
| Altura de corte superior | Máx. 39 mm |
| Altura de corte inferior | Máx. 19 mm |
| Suministro de aire | 5 Kgf/cm |
| Salida | 12,5 toneladas (bruto) |
| Longitud de corte eficiente | 1-360 mm |
| Tamaño de la cuchilla lineal | 360×43,5×6 mm |
| Grosor de PCB (con ranura en V) | 0,1 mm ~ 2,0 mm |
| Grosor de PCB (sin ranura en V) | 0,1 mm ~ 1,0 mm |
| Material de la cuchilla | Acero de alta velocidad de alta calidad importado |
| Velocidad de separación | 1-300 mm/s |
| Grosor de corte en V | 0,3-3,5 mm |
| Consumo de aire | 200-400 (L/min) |
| Tamaño de la máquina | 700×325×400 mm |
| Peso | 130 kg |
| Placa adecuada | Todas las placas con corte en V |