|
|
| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | Las demás: |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | D/P, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 200 piezas al mes |
| Tipo de Producto | Robot de Soldadura Automático |
| Ejes de Trabajo | 4 |
| Rotación del Eje R | 360 grados |
| Método de Soldadura | Soldadura por Puntos/Arrastre |
| Precisión de Repetición | ±0.02 mm |
| Velocidad de Movimiento X/Y/Z | Máximo 300 mm/s |
| Rango de Trabajo | 300×300×100 mm |
| Programación | Programación manual con colgante de enseñanza |
| Sistema de Accionamiento | Motor paso a paso, correa de distribución |