| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | HS-520 |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 100 juegos por mes |
| Modelo | El HS-520 |
| Fuente de alimentación | AC 220V ± 10% 50/60Hz |
| Potencia total | Las demás: |
| Las dimensiones generales | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de la categoría M1 y M2. |
| Rango de tamaños de PCB | El número máximo de unidades de ensayo es el siguiente: |
| Rango de tamaños BGA | El número máximo de unidades de ensayo será de 60 mm × 60 mm. |
| espesor del PCB | 0.3-5 mm |
| Peso de la máquina | 20 kg de peso |
| Garantización | 3 años (el primer año gratuito) |
| Aplicaciones | Chips, placas madre de teléfonos y componentes electrónicos |
| Paquete | 1 juego por cartón de madera |
| Las dimensiones | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de la categoría M1 y M2. |
| Peso | Aproximadamente 20 kg |
| Tiempo de entrega | Entre 15 y 20 días hábiles |
| Métodos de envío | Por correo (4-7 días), por vía aérea (7 días), por mar (20-25 días) |