| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | Se aplicará el código HS-CVN350 |
| Cuota De Producción: | 1 conjunto |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | D/P, T/T, Western Union |
| Capacidad De Suministro: | 200 juegos por mes |
Conveyor de rechazo de PCB compatible con guía lateral de acero inoxidable tallada por láser con SMEMA
introducir:
Esta unidad ofrece una integración perfecta en las líneas de producción SMT, con una función de selección de placas OK y NG.que permitan un flujo continuo de PCB sin interrumpir el proceso normal de producción.
Características:
Especificación:
| Modelo | Se aplicará el código HS-CVN350 | Se aplicará el código HS-CVN 460. |
| Duración eficiente del PCB | 50 * 50 ~ 450 * 350 mm | 50*50~550*460 mm |
| Dimensión de la máquina | 1000*690*930 mm | 1000*800*930 mm |
| Peso | 70 kg de peso | 90 kg de peso |
| Alturas de transporte | 910 ± 20 mm |
| Dirección del transporte | L~R, o R~L (opcional) |
| Velocidad de transporte | 0.5~20 m/min o especificar |
| Fuente de alimentación | AC100-230V,50/60Hz, de una sola fase |
| Consumo de energía | 100VA máximo |
| Presión del aire | 4 a 6 bar |
| Consumo de aire | No más de 10 litros/min |
| Comunicación | El SMEMA |
Detalles del producto:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()