|
|
| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | SW-320YT |
| Cuota De Producción: | 1PC |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 30000PCS |
| Tamaño de PCB aplicable | Largo×Ancho: 50×50~320×250 mm |
| Grosor de PCB aplicable | Sustrato: 0,8~3 mm / Longitud del pasador: <3 mm |
| Altura de los elementos | Sustrato superior <100 mm / Sustrato inferior <50 mm |
| Condiciones del sustrato | Borde de proceso ≥3 mm, Peso <5 KG, Doblado <0,5 mm |
| Horno de estaño | Material de aleación de titanio, capacidad de 15 KG, potencia de 1,8 KW |
| Potencia de precalentamiento | Precalentamiento por infrarrojos 1KW |
| potencia total | CA 220V 3.5KW |
| Requisitos de N₂ | 99,999 % de pureza, 0,5 MPa de presión, 1,2 m³/H de consumo |
| Boquilla de pulverización de fundente | Boquilla de pulverización de fluido de precisión de 0,5 mm (importada de Japón) |
| Capacidad de flujo | 2 litros |
| Fuente de aire | 0,5-0,7 MPa |
| Diámetro interior de la boquilla de pulverización | φ 3 mm ~ φ 20 mm (personalizable) |
| Altura de la cresta de la ola | Alineación automática/medición de altura |
| Control del sistema | PC+PLC (Windows+Siemens) |
| Software del programa | Admite programación de imágenes en línea o fuera de línea |
| Monitoreo de vídeo | Monitoreo de video en tiempo real para efectos de soldadura |
| Fuente de alimentación | Monofásico 220V±10%, Potencia de arranque: 3.5KW |
| Peso | 120 KG (incluido 15 KG de estaño para soldar) |
| Dimensiones externas | 750×950×1350 mm (con monitor) 1000×980×1580 mm (con cubierta superior) |
| Tamaño de PCB aplicable | Largo×Ancho: 50×50~450×400 mm |
| Grosor de PCB aplicable | Sustrato: 0,8~3 mm / Longitud del pasador: <3 mm |
| Altura de los elementos | Sustrato superior <100 mm / Sustrato inferior <50 mm |
| Condiciones del sustrato | Borde de proceso ≥3 mm, Peso <5 KG, Doblado <0,5 mm |
| Horno de estaño | Material de aleación de titanio, capacidad de 15 KG, potencia de 1,8 KW |
| Potencia de precalentamiento | Precalentamiento por infrarrojos 1KW |
| potencia total | CA 220V 3.5KW |
| Requisitos de N₂ | 99,999 % de pureza, 0,5 MPa de presión, 1,2 m³/H de consumo |
| Boquilla de pulverización de fundente | Boquilla de pulverización de fluido de precisión de 0,5 mm (importada de Japón) |
| Capacidad de flujo | 2 litros |
| Fuente de aire | 0,5-0,7 MPa |
| Diámetro interior de la boquilla de pulverización | φ 3 mm ~ φ 20 mm (personalizable) |
| Altura de la cresta de la ola | Alineación automática/medición automática de altura |
| Control del sistema | PC+PLC (Windows+Siemens) |
| Software del programa | Programación de soporte para dibujar líneas en imágenes. |
| Monitoreo de vídeo | Monitoreo de video en tiempo real para efectos de soldadura |
| Fuente de alimentación | Monofásico 220V±10%, Potencia de arranque: 3.5KW |
| Peso | 150 KG (incluido 15 KG de estaño para soldar) |
| Dimensiones externas | 880×1280×1350 mm (con monitor) 1270×1280×1580 mm (excluyendo luces tricolores) |