| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Cuota De Producción: | 1 unidad |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 10 piezas por mes |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Distancia de recorrido del eje | 300×250×200 mm |
| Tamaño del producto de bloqueo | 240×250 mm |
| Método de accionamiento | Servomotor |
| Precisión de posicionamiento | ±0.03 mm |
| Método de alimentación de tornillos | Tipo de succión (o tipo de soplado de aire) |
| Tiempo de bloqueo | 1.5-3 segundos |
| Voltaje de alimentación | AC220V |
| Potencia | 1200W |
| Suministro de aire comprimido | 0.4-0.6 MPA |
| Peso total | 200 KG |
| Cantidad de destornilladores eléctricos | 1 |