|
|
| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | HS-DH800 |
| Cuota De Producción: | 1 unidad |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 50 PC/Mes |
| Punto de trabajo | Especificación |
|---|---|
| Modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Válvula de entrada | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Potencia máxima | 300 W |
| Velocidad de movimiento | 300 mm/s (se puede personalizar hasta 800 mm/s) |
| Repetir la exactitud | ± 0,02 mm |
| Carga de trabajo/carga fija | 5 kg / 3 kg |
| Temperatura de precalentamiento | 50 ∼ 500 °C |
| Método de conducción | Cinturón de tiempo |
| El motor | Motor paso a paso, 2 fases, 3A |
| Puerto de comunicación | Se trata de un sistema de seguridad. |
| Diámetro del alambre de soldadura | 0.3 ∙ 1.5 mm |
| Almacenamiento | Soporte para almacenamiento flash |
| Dimensión de la máquina | 1016 * 685 * 800 mm |
| Peso neto | 65 kg |