| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | HS-CU250/HS-CU330/HS-CU390/HS-CU460 |
| Cuota De Producción: | 1 pieza |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100 unidades por mes |
| Parámetro | Detalles |
|---|---|
| Nombre del producto | Descargador de revistas de PCB de 90 grados |
| Alturas de transporte | 910 ± 30 mm |
| Dirección de transporte | Izquierda → derecha o derecha → izquierda |
| Lado de operación | Operación del frente |
| Fuente de alimentación | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Presión del aire | Entre 4 y 6 bar |
| espesor del PCB | Min 0,4 mm |
| Capacidad del cargador | Por encima: 1 / abajo: 2 |
| Velocidad del transportador | 0.5-20 m/min (ajustable) |
| Interfaz | El SMEMA |
| Modelo | Rango de tamaños de PCB | Tamaño de la máquina (mm) | Tamaño del cargador (mm) | Peso |
|---|---|---|---|---|
| Las demás partidas del anexo II | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de la categoría M1 y M2. | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases. | 355 × 320 × 563 | El peso total de los productos |
| Las demás: | Las mediciones de la longitud de las bandas de la banda son las siguientes: | 1310 × 1360 × 1200 | 460 × 400 × 563 | 200 kg de peso |
| Las demás: | Las medidas siguientes se aplicarán a los vehículos de las categorías M1 y M2: | 1430 × 1480 × 1200 | 535 × 460 × 570 | 260 kg de peso |
| Las demás: | Las mediciones de la longitud de la banda son las siguientes: | 1430 × 1620 × 1200 | 535 × 530 × 570 | 300 kg de peso |