|
|
| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | Se aplicará el código HS-LD330. |
| Cuota De Producción: | 1 unidad |
| Precio: | Negotation |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 50 PC/Mes |
| Modelo | Se aplicará el código HS-LD330. |
|---|---|
| Nombre del producto | Cargador de revistas de PCB |
| Alturas de transporte | 920 ± 20 mm |
| Tiempo de carga del PCB | Aproximadamente 6 segundos |
| Las revistas reemplazan el tiempo | Aproximadamente 30 segundos |
| Dirección de transporte | De izquierda a derecha o de derecha a izquierda |
| Operación | Operación del frente |
| El lado fijo de la pista | Lado delantero (o especificar) |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los vehículos de combustión interna no deberán exceder de un 10% en el caso de los vehículos de combustión interna. |
| Presión del aire | 4 a 6 bar |
| espesor del PCB | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Cantidad de revistas | La parte superior: 1 pieza, la parte inferior: 2 piezas |
| Selección del tono | 1-4 (10 mm de ancho) |
| Velocidad del transportador | 0.5-20M/min o personalizado |
| Señales | El SMEMA |
| Modelo | Se aplicará el método HS-LD250. | Se aplicará el código HS-LD330. | Se aplicará el código HS-LD390. | Se aplicará el código HS-LD460 |
|---|---|---|---|---|
| Duración eficiente del PCB | 50 * 50 ~ 350 * 250 mm | 50*50~455*330 mm | 50 * 50 ~ 530 * 390 mm | 50 * 50 ~ 530 * 460 mm |
| Tamaño de la máquina | Las dimensiones de las piezas de la cubierta son las siguientes: | 1650*880*1200 mm | 1800*940*1200 mm | Se aplican las siguientes medidas: |
| Tamaño de la revista | 355*320*563 mm | 460*400*563 mm | 535*460*570 mm | 535*530*570 mm |
| Peso | El peso total | 180 kg de peso | El peso total es de: | 260 kg de peso |