| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | HS-500H |
| Cuota De Producción: | 1 pieza |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 50 PC/Mes |
| Modelo | HS-500H |
|---|---|
| Tamaño del PCB aplicable | L × W: 50 × 50 ~ 500 × 450 mm |
| Altura del transportador | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Sistema de transporte | Control por servo XYZ, precisión de posicionamiento ±0,02 mm |
| espesor del PCB aplicable | 0.8 ~ 3 mm; deformación ≤ 3 mm |
| Altura del componente | El lado superior ≤ 100 mm; el lado inferior ≤ 50 mm |
| Concha de soldadura | Pot de soldadura mecánica, capacidad de 12 kg, potencia de precalentamiento de 2 kW |
| Calentamiento superior | Calentamiento por infrarrojos: 2,5 kW |
| Potencia total | Cambio de corriente 220V, 5,5 kW |
| Necesidad de nitrógeno | Purificación: 99,999%, presión: 0,5 MPa, caudal: 1,2 ~ 1,8 m3/h |
| Boquilla de pulverización de flujo | Boquilla de atomización estándar de precisión de 0,5 mm (opcional micro pulverización de 130 μm) |
| Capacidad de flujo | 2 L (sistema de suministro automático de flujo) |
| Sistema de control | PC + PLC (Windows + Mitsubishi) |
| Las dimensiones de la máquina | La longitud de la línea de banda es igual a la longitud de la línea de banda de la línea de banda. |
| Peso | 650 kg (incluidos 12 kg de soldadura) |