| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | El HS-320 |
| Cuota De Producción: | 1 pieza |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 50 PC/Mes |
| Punto de las especificaciones | El HS-320 |
|---|---|
| Tamaño de la placa de PCB aplicable (L*W) | 50 × 50 ~ 320 × 250 mm |
| espesor del PCB aplicable | espesor del tablero: 0,8 ~ 3 mm / longitud del alfiler: dentro de 3 mm |
| Altura del componente | Sobre el tablero: por debajo de 100 mm / Bajo el tablero: por debajo de 50 mm |
| Forma y condiciones del PCB | 1. borde de manipulación de los PCB: ≥3 mm 2Peso de los componentes: menos de 3 kg 3- Curvatura del tablero: inferior a 0,5 mm |
| Materiales de la sartén de soldadura / capacidad | Acero inoxidable / 10 kg |
| Potencia de la soldadora | 3 × 500 W / 1,5 kW |
| N2 Requisitos | La pureza es del 99,999%. Presión / consumo: 0,5 MPa / 20-30 L/min / 1,2-1,5 m3/h |
| Boquilla de flujo | Boquilla de fluido de precisión |
| Capacidad de flujo | 2L (llenado manual) |
| Suministro de aire | 0.5-0.7 Mpa |
| Diámetro interno de la boquilla | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Altura de la ola | Ajuste automático / medición de altura |
| Control del sistema | PC + PLC (Windows + Innovación) |
| Software de programación | Apoya el dibujo de imágenes para la programación (rápido y conveniente) |
| Fuente de alimentación / energía | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. Potencia de arranque: 2 kW |
| Peso | 70 kg (incluida la soldadura de 10 kg) |
| Dimensiones generales (L*W*H) | 730 × 800 × 840 mm |