|
|
| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | HS-NK250/HS-NK330/HS-NK390/HS-NK460 |
| Cuota De Producción: | 1 pieza |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 50 PC/Mes |
| Función | Recolectar las placas NG/OK por separado recibiendo la señal |
|---|---|
| Alturas de transporte | 910 ± 30 mm |
| Dirección de transporte | L~R, o R~L |
| Tiempo de recogida del tablero | Aproximadamente 6 segundos por PCB |
| Tiempo de cambio de revista | Aproximadamente 30 segundos |
| El lado fijo de la pista | Frente |
| Lado de operación | Frente |
| Cinturón transportador | DSE |
| espesor del PCB | Min 0,6 mm |
| Selección del tono | 1-4 (10 mm de ancho) |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los vehículos de combustión interna no deberán exceder de un 10% en el caso de los vehículos de combustión interna. |
| El poder | 0.05kW |
| Presión del aire | 4 a 6 bar |
| Consumo de aire | El valor máximo de la presión de retención será de: |
| Número de revistas | En la parte superior: 1 revista, en la parte inferior: 2 revistas |
| Señales | El SMEMA |
| Modelo | Se aplican las siguientes condiciones: | Se aplican las siguientes condiciones: | Se aplicará a los vehículos de motor de motor de motor. | Se aplican los siguientes requisitos: |
|---|---|---|---|---|
| Duración eficiente del PCB | 50 * 50 ~ 350 * 250 mm | 50*50~455*330 mm | 50 * 50 ~ 530 * 390 mm | 50 * 50 ~ 530 * 460 mm |
| espesor del PCB | Min 0,6 mm | Min 0,6 mm | Min 0,6 mm | Min 0,6 mm |
| Tamaño de la revista | 355*320*563 mm | 460*400*563 mm | 535*460*570 mm | 535*530*570 mm |
| Dimensión de la máquina | El tamaño de la superficie de la cubierta es igual o superior a: | Las mediciones de las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán a las emisiones de gases de efecto invernadero. | 2500*1880*1200 mm | 2500*2160*1200 mm |
| Peso | El peso total es de: | 280 kg | Por ejemplo: | 380 kg |