| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos de las categorías A y B se aplicarán |
| Cuota De Producción: | 1 pieza |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100 unidades por mes |
| Función | Descripción |
|---|---|
| Altura de transporte | 910±30mm |
| Dirección de transporte | I~D, o D~I |
| Operación | Operación frontal |
| Lado fijo de la vía | Lado frontal, o personalizado |
| Ancho de PCB | 50*50~530*460mm |
| Opciones de longitud del transportador | 0.5m/0.6m/1.0m/1.5m o personalización |
| Método de ajuste de velocidad | Perilla |
| Ajuste de ancho | Manivela (ajuste automático opcional) |
| Fuente de alimentación | AC110/220V, 50/60Hz, ±10% |
| Opciones | Luz, Ventilador, Función de inspección, Cubierta, Ajuste automático de ancho, doble vía, etc. |
| Señal | SMEMA |
| Modelo | HS-C600 | HS-C1000 | HS-C1500 |
|---|---|---|---|
| Ancho de PCB | 50*50~530*390mm | 50*50~530*390mm | 50*50~530*390mm |
| Dimensión de la máquina | 730*600*940mm | 1130*600*940mm | 1630*600*940mm |
| Peso | 60kg | 80kg | 100kg |