|
|
| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | HS-810 |
| Cuota De Producción: | 1 pieza |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 50 PC/Mes |
| Componente | Incluido |
|---|---|
| Sistema de control de pantalla táctil | Sí |
| Sistema de alarma | Sí |
| Construcción duradera de acero inoxidable 304 | Sí |
| Soluciones de limpieza de ciclos programables | Sí |
| Sistema de reciclaje de disolventes de limpieza. | Sí |
| Tres barras de limpieza (superior, media, inferior) | Sí |
| Ventana de limpieza de observación. | Sí |
| Estructura de placa de circuito impreso de acero inoxidable | Sí |
| Sistema de ciclo de agua caliente de limpieza química. | Sí |
| Conector de aire de escape | Sí |
| Barra pulverizadora de limpieza de conexión rápida | Sí |
| Sistema de llenado automático de disolventes de bajo líquido. | Sí |
| Cesta de limpieza: 610×560×100 mm, doble capa | Sí |
| Alimentación 3 PH, 380 VAC, 5 hilos | Sí |
| Opción | Disponibilidad |
|---|---|
| Dispositivo de producción de agua DI de 0,3 T/H (resistividad superior a 15 metros) | Sí |
| Accesorios personalizados | Sí |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Tamaño de la máquina | Largo 1500 × Ancho 1300 × Alto 1830 (mm) |
| Tamaño de la cámara interior | Largo 690 × Ancho 620 × Alto 715 (mm) |
| Tamaño de la cesta de limpieza | 610 × 560 × 100 (mm), doble capa |
| potencia de la máquina | Aproximadamente 26kW |
| modo de control | Pantalla táctil + PLC |
| Material del cuerpo de la máquina | acero inoxidable 304 |
| Material de malla | acero inoxidable 304 |
| Fuente de alimentación | CA 380V 50HZ 65A |
| Suministro de aire | 0,45Mpa~0,7Mpa |
| Peso | Aproximadamente 600 kg |
| Requerimiento de agua desionizada | >15MΩ |
| Entrada de agua desionizada | 0,5 m³/h |
| Ruido | < 70dB |
| Presión de pulverización | 30-40 psi |
| Espesor de PCBA | 0-100 mm |
| peso de PCBA | Menos de 10 kg |
| Temperatura de limpieza química | 25-75℃ |
| Temperatura de secado | Máximo 99 ℃ |
| Instalación de tubería de pulverización | Conector rápido, fácil reemplazo |
| Instalación de tuberías de agua. | Conector rápido, fácil mantenimiento. |
| Filtro de disolvente químico | 0,45 μm (filtra pasta de soldadura, colofonia y contaminantes de fundente) |
| filtro de agua desionizada | 0,45 μm (filtra pasta de soldadura, colofonia y contaminantes de fundente) |